Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погромы в Дублине: В Сети множатся видео - ирландцы требуют закрыть границы от мигрантов
Фото: Anas Alkharboutli/dpa/Globallookpress
В мире Происшествия

Погромы в Дублине: В Сети множатся видео - ирландцы требуют закрыть границы от мигрантов

После нападения вооружённого ножом мужчины на детей возле одной из местных школ в Дублине начались погромы. Разъярённые ирландцы требуют закрыть границы - нападавший оказался мигрантом. Кадры событий разлетелись по Сети.

В центре Дублина накануне начались массовые беспорядки и столкновения с полицией и спецназом после того, как неизвестный напал с ножом на детей недалеко от школы. Всё началось с того, что 50-летний мигрант из Алжира исполосовал ножом семью из пяти человек. Нападение произошло рядом со школой для девочек. Мать и дочь получили рваные раны, они обе в тяжёлом состоянии. Ещё двое детей получили раны средней степени тяжести.

Преступника задержали, однако это не успокоило разъярённую общественность. Вначале люди вышли на акцию протеста. Затем она переросла в беспорядки и стычки с полицией. Протестующие громят центр города и сжигают машины.

Фото: Скриншот https://t.me/ASupersharij

Кадры происходящего в Дублине поражают: горящий транспорт, разбитые витрины и прочие характерные для погромов атрибуты. При этом нападают, судя по опубликованным видео, даже на полицейские машины и на самих полицейских.

Фото: Скриншот https://t.me/ASupersharij

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь