Погодный коллапс в Москве: Не выдерживают даже трамваи и грузовики
Погодный коллапс продолжается в Москве – "чёрная метель" сменилась снегом с дождём и сильными порывами ветра. Порой не выдерживает даже городской и грузовой транспорт.
Накануне столичный Дептранс призвал жителей Москвы по возможности сегодня, 27 ноября, воспользоваться городским транспортом для поездок по городу.
Водителей призвали соблюдать повышенное внимание, а также скоростной режим, дистанцию и избегать резких манёвров. Быть особенно аккуратными автомобилистов призвали на подъёмах и спусках с мостов и эстакад.
Сегодня в ведомстве уточняют, что из-за погодных условий возможны локальные задержки трамваев.
Некоторые маршруты могут быть оперативно изменены. Будьте внимательны, слушайте объявления водителей,
- говорится в сообщении.
Движение на дорогах Москвы сегодня осложнено, а на некоторых участках буксуют грузовики. Коммунальные службы работают в усиленном режиме.