Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погибшим в ДТП с автобусом и Toyota Land Cruiser в Свердловской области оказался известный депутат
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
Происшествия

Погибшим в ДТП с автобусом и Toyota Land Cruiser в Свердловской области оказался известный депутат

Внедорожник врезался в рейсовый автобус на заснеженном Серовском тракте. Один человек погиб, еще пятеро пострадали

В Свердловской области в резонансном ДТП 11 декабря погиб известный депутат Фёдор Суслов, заместитель председателя думы Ивделя. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на собственный источник.

Авария случилась на 235 километре Серовского тракта. 63-летний политик за рулём Toyota Land Cruiser на очень высокой скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом Yutong, выполнявшим рейс Екатеринбург-Карпинск. Водитель внедорожника погиб на месте. В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области тогда рассказали, что это был директор коммерческой компании в Ивделе.

В салоне автобуса было 27 пассажиров и водитель. В больницу Нижней Туры с травмами различной тяжести доставлено девять человек. Пока сведений об их состоянии здоровья не поступало.

Прокуратура Нижней Туры поставила на контроль результат доследственной проверки по факту ДТП. Кроме того, у надзорного ведомства появились вопросы к состоянию трассы. Не исключено, что ДТП случилось из-за нечищенной от снега проезжей части.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Погибшим в ДТП с автобусом и Land Cruiser на свердловской трассе оказался директор фирмы в Ивделе "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь