Подробности "штурма" московского кафе мигрантами: Обида переросла в разгром
Мигранты в Москве разгромили кафе и избили людей. Потому что обиделись.
Ситуация с мигрантами в столице становится всё чудовищнее. Приезжие "обжились" настолько, что стали брать штурмом кафе.
В ночь на 11 мая на Вешняковской улице более двух десятков мигрантов в медицинских масках разгромили развлекательное заведение. Были избиты и порезаны сотрудники, у всех отобрали мобильные телефоны и деньги. О произошедшем на востоке столицы сообщают источники Царьграда в правоохранительных органах. По сообщениям, уже удалось задержать несколько подозреваемых - медицинские маски от идентификации не спасли.
Известно, что в Москву мигранты прибыли из Средней Азии. В столице они решили жить по своим законам. И в этих "законах", судя по всему, фигурируют дебоши и ограбления там, где что-то не понравилось. Источники говорят, что мигранты решили отомстить сотрудникам кафе за какую-то обиду. Это предварительная версия, но рассказать её стоит, поскольку очень уж показательная.
Оказывается, за несколько дней до устроенного мигрантами штурма среднеазиатская компания в этом же заведении весело проводила время. Всё бы ничего, но по соседству находилась не менее весёлая компания. Поладить они, разумеется, не сумели. Конфликт закончился поломкой стола и требованиями хозяина кафе заплатить 30 тысяч рублей штрафа. Деньги, как сообщается, в итоге были хозяину отданы, но обида осталась. Поэтому мигранты пришли избивать ни в чём не повинных сотрудников заведения и грабить их.
Как долго будет продолжаться подобный беспредел? Очень надеемся, что вопрос не риторический.