Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подразделения ВСУ перестреливаются друг с другом из-за некомпетентности командования
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Украина

Подразделения ВСУ перестреливаются друг с другом из-за некомпетентности командования

Украинские военнопленные раскрыли причину стычек между подразделениями ВСУ.

Большая часть пленных военнослужащих украинской армии заявляет, что они призваны в армию и находятся на фронте всего несколько дней. Многие из них должны быть признаны медкомиссией негодными к военной службе по состоянию здоровья, но украинское командование не обращает внимания на такие «мелочи». Об этом сообщает NVL.

По словам издания, украинские солдаты обвинили своё командование в некомпетентности. Так, из-за отсутствия связи и чётких указаний со стороны руководства, подразделения ВСУ принимают друг друга за противника и начинают перестрелку между собой.

Напомним, недавно украинцы вступили в бои с ВСУ на подконтрольный Киеву территории Запорожья из-за того, что местные жители не желают вступать в ряды территориальной обороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Тик-так, русские": Украина уже создала ядерное оружие? Всё решится осенью. От Трампа больше ничего не зависит Полковник Баранец "горько разочаровал" ВСУ, рассказав об уникальной защите Крымского моста На стороне ВСУ будет воевать афганский спецназ, сбежавший от талибов* "Убитый" ВСУ Евгений Пригожин лично отправился на поиски своего "тела"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь