Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подозреваемый в убийстве генерала Кириллова прятался там же, где и террористы Норд-Оста. Местные удивлены: Опять?
© Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество Происшествия Убийство генерала Кириллова

Подозреваемый в убийстве генерала Кириллова прятался там же, где и террористы "Норд-Оста". Местные удивлены: "Опять?"

В деревне, где скрывался задержанный за убийство генерала Кириллова мигрант, ранее проживали террористы, участвовавшие в захвате заложников во время трагических событий "Норд-Оста". Местные, узнав об обысках, удивились: "Опять?"

Утром 17 декабря в Москве у подъезда дома на Рязанском проспекте прогремел взрыв. Целью убийства был начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов, вместе с ним погиб его помощник Игорь Поликарпов.

Подозреваемого задержали на следующий день. Им оказался уроженец Узбекистана 29 лет. Силовики нашли его в деревне Чёрное около подмосковной Балашихи. 

Прошлое убийцы генерала Кириллова всплыло на поверхность. Тихоня из Узбекистана стал террористом

 Я когда услышала в новостях, что террориста задержали у нас в Чёрном, удивилась: опять?

- говорит местная жительница Олеся.

Дело в том, что именно в Чёрном находился склад террористов, которые 23 октября 2002 года захватили Театральный центр на Дубровке - во время мюзикла "Норд-Ост", пишет KP.RU.

У нас в деревне несколько производств, где работают мигранты, а в соседней деревне - большие склады. Так что людей азиатской внешности здесь много. Даже если он будут в соседнем доме жить - кто их запомнит? После работы зайдут к себе в дом, не шумят - мы их даже не видим,

- поделился ещё один местный житель.

Кого разоблачил генерал Кириллов незадолго до смерти? Ответ и есть причина убийства

Ранее источник "Первого русского" говорил, что Кириллова очень боялись. И не столько в Киеве, сколько в Лондоне и Вашингтоне. Собранная им фактура могла стать самым громким процессом века против западных элит:

Да, можно сказать, что у него была своего рода "секретная папка" с результатами систематизированной работы по химическим преступлениям Запада. Это обширный компромат на западные элиты, которые косвенно виновны в гибели тысяч людей по всему миру. Возможно, Кириллов недавно получил новые доказательства готовящихся химатак как на Украине, так и в Сирии. Чтобы пресечь его разоблачения, не допустить огласки, Кириллова и убили.

Во всём мире, как уточнял наш собеседник, сейчас сложно найти более раздражающую западных бенефициаров от химоружия и "Биг фармы" фигуру, которая создала новое направление международной оборонной и научной деятельности - доказательное разоблачение рисков применения всего того, что способно быть оружием массового поражения или иметь для человечества тяжёлые химические, бактериологические, радиологические и даже ядерно-радиационные последствия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь