Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подозреваемый в убийстве девушки, найденной в холодильнике, не доехал до СВО
Фото: коллаж Царьграда.
Происшествия

Подозреваемый в убийстве девушки, найденной в холодильнике, не доехал до СВО

В его соцсетях обнаружили странные записи.

В Волжском (город-спутник Волгограда) в бывшем общежитии на улице Кирова случилось страшное: в одной из квартир в холодильнике обнаружили тело 21-летней девушки. По данным V1.RU и показаниям соседей, она жила с отцом, а мать умерла давно.

Семья вела закрытый образ жизни. Но кое-что соседи про них знали. Они рассказали: отец практиковал "оздоровительное" голодание, а девушка еще летом жаловалась на постоянный голод и усталость.

Семья много лет не платила за коммуналку и накопила крупную задолженность. 3 сентября к хозяину квартиры приехали полицейские и вывели его в наручниках, рассказали соседи. Но его дочь тогда никто не видел.

После задержания отца квартиру отключили от электричества за неуплату. Через несколько дней жильцы стали жаловаться на сильный трупный запах.

25 сентября правоохранители вскрыли помещение: внутри, в холодильнике, нашли тело девушки. А ведь дверь после вывода мужчины опечатали, и никто её не вскрывал до того момента.

Как сообщил источник V1.RU, после доставки в полицию мужчина добровольно подписал контракт с Минобороны, но до зоны спецоперации не доехал. На учебном полигоне у него ухудшилось здоровье, его госпитализировали в военный госпиталь, где он скончался ночью от сердечного приступа на фоне тяжёлой пневмонии, хронических заболеваний и суицидальных попыток.

Мужчина вёл активные соцсети, где интересовался криптовалютой, будущим, "контактами с другими мирами" и темой смерти. Последний пост от 1 сентября посвящён размышлениям о неизбежности смерти:

— С каждой секундой мы все стремительно приближаемся к своей смерти! И все было бы ничего, да вот только в здравом уме умирать никто не хочет… — написал он.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году? Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках" Закрытый клуб чиновников организовал "правительство в правительстве": Украденные миллиарды и Никифоров – верхушка айсберга

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь