Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подозреваемый в покушении на Захара Прилепина признался - источник
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика

Подозреваемый в покушении на Захара Прилепина признался - источник

Подозреваемый в покушении на Захара Прилепина дал признательные показания. Мужчина рассказал, как организовал взрыв автомобиля писателя, сообщает источник.

Подозреваемый в покушении на писателя Захара Прилепина признался на допросе, как устроил взрыв автомобиля публициста. Оказалось, что на пути к дому писателя было закопано сразу несколько противотанковых мин.

Мужчина рассказал, что был завербован одной из спецслужб Украины ещё несколько лет назад. Он давал необходимую им информацию, а взамен получал деньги. Последним его заданием было получение паспорта гражданина России и ликвидация Захара Прилепина.

Чтобы совершить задуманное, мужчина использовал противотанковые мины. Он закопал их на пути к дому Прилепина. И на одну из них как раз и наехал автомобиль Audi Q7, в котором находился писатель, сообщает Telegram-канал "112"

В результате водитель машины погиб на месте, а сам Прилепин получил тяжёлые ранения. Врачи оценивают шансы писателя на спасение, как 50 на 50. У Прилепина сильнейшие травмы. Эвакуации в Москву пока не подлежит. Всё решится в течение суток, комментирует ход операции источник в системе здравоохранения Нижегородской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь