Подмосковная семья не желает выселяться из заброшенной пятиэтажки
Условие, которое выдвинула семья по переселению, пока не выполнено.
Подмосковная семья из военного городка в Одинцове не желает выселяться из заброшенной пятиэтажки, так как пока никто не выполнил ее условий по переселению, сообщает тг-канал BAZA.
По данным источника владелец квартиры Сергей с женой и тремя детьми купил квартиру в военном городке в Одинцове в 2015 году. Однако именно там строительная компания ПИК начала возведение нового жилого комплекса, из-за чего началось переселение в новые дома жителей местных жилых строений.
Была готова переехать и семья Сергея, но с условием: в трехкомнатную квартиру с двумя балконами, как и в пятиэтажке, где они живут. Семье предлагалось 15 вариантов нового жилья, но все они не удовлетворяли поставленным условиям.
Как итог, до настоящего времени посреди нового жилого комплекса стоит заброшенный пятиэтажный дом с единственной жилой квартирой. В свою очередь владельцы новых квартир не торопятся подписывать акты приема-передачи. А местная администрация и застройщик думают, как выселить семью из заброшенного дома через суд.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv