Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подлежит уничтожению: Колесник пояснил, что будет с евровойсками на Украине
коллаж Царьграда
Политика

"Подлежит уничтожению": Колесник пояснил, что будет с евровойсками на Украине

Депутат Колесник оценил возможную отправку войск ЕС на Украину. "Подлежит уничтожению", сказал он.

Депутат Андрей Колесник прокомментировал потенциальную возможность отправки европейских войск на Украину. Об этом после встречи Зеленского и евролидеров с Трампом говорят в Европе, желание "обеспечить гарантии безопасности Украины" желают порядка десяти стран. Однако совершенно ясно, что это приведёт к резкой эскалации конфликта.

"Это дело дипломатов. Я как военный человек понимаю, что это обычные манипуляции и ничего хорошего из этого не получится. Если они собираются размещать войска на Украине и там Трамп будет им помогать, то это не будет третьей стороной. Это будет стороной противника, который подлежит уничтожению", – сказал Колесник в интервью "Ленте.ру".

Кстати, американцы отправлять войска никуда не собираются. Во всяком случае, об этом заявил Трамп. По его же словам, Франция и Германия к отправке воинских контингентов в помощь Киеву готовы.

коллаж Царьграда

После встречи Зеленского и европейских лидеров с Трампом в Вашингтоне они активно обсуждают так называемые "гарантии безопасности". Дело в том, что американский президент ясно дал понять: Украины в НАТО не будет. Теперь европолитики решают, как же обеспечить защиту киевского режима на будущее, а заодно защиту собственную. Защищаться они собрались от "русской агрессии", которую им никто не обещал. Политологи уверены, что на самом деле Европа готовится к большой войне с Россией примерно к 2030 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь