Подготовка Украины к наступлению в Запорожской области закончилась – Рогов
Украинские войска завершили свою подготовку к наступательным действиям на Запорожье, заявил член главного совета региональной ВГА Владимир Рогов.
В беседе с РИА Новости чиновник сообщил, что украинские вооруженные формирования стянули в регион "немалые резервы личного состава, бронетехники и боеприпасов".
"Они готовы и ждут отмашки. Все может произойти в любой момент, и мы готовы во всеоружии встретить врага", – сказал он.
Рогов считает, что попытка контрнаступления может стать началом конца как для ВСУ, так и для действующего на Украине режима.
Ранее о грядущем контрнаступлении, которое начнется после распутицы, в интервью газете Wyborcza сообщал глава украинского Минобороны Алексей Резников.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.