Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поддержавший Украину Агутин нашёл способ тайно зарабатывать в России: Раскрыт сообщник певца
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Поддержавший Украину Агутин нашёл способ "тайно" зарабатывать в России: Раскрыт "сообщник" певца

Агутин выступит с "Квартетом И" в "Октябрьском", несмотря на то, что публично поддержал Украину в конфликте с Россией. Концерт должен состояться уже в самое ближайшее время.

Выступивший в поддержку Украины певец Леонид Агутин придумал, как продолжить зарабатывать на русских. Артист решил "замаскировать" свой концерт под совместное выступление с "Квартетом И".

Речь идёт о выступлении, которое запланировано на 17 мая в главном концертном зале Санкт-Петербурга - БКЗ "Октябрьский". Певец собирается выйти на сцену вместе с "Квартетом И", участники которого, к слову, так и не высказали публично свою позицию по спецоперации на Украине. Цены на билеты варьируются от 3,9 тысячи до 8 тысяч рублей.

Таким образом, Леонид Агутин продолжит зарабатывать деньги на жителях России. Хотя ещё в самом начале спецоперации артист вместе со своей женой Анжеликой Варум (уроженкой Львова) заявил о своём возмущении политикой России и выступал с требованием прекратить спецоперацию на Украине.

Однако одними словами Агутин и Варум не ограничились. Звёздный дуэт публично жертвовал деньги со своих концертов на нужды украинских беженцев. При этом известно, что под прикрытием "помощи украинцам" многочисленные фонды собирали деньги для ВСУ.

В связи со всем вышесказанным имеются вопросы как к "Квартету И", который ранее никогда не выступал в дуэте с Агутиным, так и к БКЗ "Октябрьский", принимающему на своей площадке таких интересных личностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь