Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подарок со смыслом: Глава КНДР отправил президенту Южной Кореи редких собак - фото
Фото: Царьград
Политика В мире Международная политика

Подарок со смыслом: Глава КНДР отправил президенту Южной Кореи редких собак - фото

Ким Чен Ын подарил президенту Южной Кореи двух собак редкой породы.

Глава КНДР Ким Чен Ын сделал президенту Южной Кореи необычный подарок. Он передал ему двух охотничьих собак редкой породы пхунсан. Фотографии питомцев были опубликованы на сайте президента Южной Кореи в воскресенье, 30 сентября.

Уточняется, что обе собаки, мальчик и девочка, были доставлены в президентский дворец еще в четверг, 27 сентября. Самца назвали Сонган, а самку Коми. Отмечается, что оба были рождены в 2017 году - один в марте, другая в ноябре.

Подарок был сделан на прошедшем с 18 по 20 сентября саммите между лидерами Северной и Южной Кореи. В ходе встречи было подписано соглашение об избавлении Корейского полуострова от ядерного оружия.

Стоит отметить, что собак президенту Южной Кореи подарили не случайно. У него уже имеется одна собака той же породы по кличке Мару.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины Двойную игру американцев сдал секретный рейс "Руслана": Русских принуждают к позорному миру. Цель – успеть до лета

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь