Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подарок Китаю. Реакция Путина на очередные угрозы Трампа удивила Пекин
Фото: kremlin.ru/Globallookpress
Политика

"Подарок Китаю". Реакция Путина на очередные угрозы Трампа удивила Пекин

Спустя короткое время после переговоров с Путиным на Аляске, положительно оцененных Трампом, его риторика резко изменилась. Президент США принялся угрожать Кремлю новыми жёсткими санкциями. Реакция лидера России на это не может не удивлять.

Об этом пишет издание Sina, АБН24 представляет эксклюзивный пересказ статьи.

По мнению китайских обозревателей, Трамп отворачивается от России, угрожая уничтожить её экономику. Он продемонстрировал это, заявив о готовности перейти ко второй фазе санкций. Эксперты полагают, что такая реакция главы Белого дома вызвана недовольством действиями Путина, который совершил визит в Китай и продемонстрировал намерения России продолжать сближение с КНР, Индией и КНДР.

Однако, пока Вашингтон сыпал угрозами, Россия тоже не бездействовала. На фоне американского давления Путин повёл себя довольно неожиданно, пишут авторы публикации.

Россия не из тех, кто легко поддается влиянию. Столкнувшись с волной западных угроз, Путин не отступил. Он продолжил свою ставку на Восток. <…> Он сделал большой подарок Китаю,

— указано в материале.

В России сообщили о своей готовности поставлять Китаю новейшие авиационные двигатели и другие комплектующие, необходимые в производстве широкофюзеляжных пассажирских самолетов. Китайские аналитики считают этот шаг Кремля прямым вызовом администрации Трампа. Дело в том, что американцы ранее намекали, что могут прекратить поставки авиационных двигателей в КНР. Россия воспользовалась этой возможностью и надеется занять свое место в будущей цепочке производства пассажирских самолетов в Китае, считают эксперты Sina.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь