Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под угрозой 42 миллиона человек: Bloomberg сравнил вакцинацию на Украине и в Крыму
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Под угрозой 42 миллиона человек: Bloomberg сравнил вакцинацию на Украине и в Крыму

Информагентство Bloomberg сравнило ситуацию с вакцинацией на Украине и в Крыму, который в 2014 году присоединился к России. Сравнение оказалось не в пользу Незалежной. Авторы материала пришли к выводу, что украинским властям нечего предложить 42 миллионам человек, их жизни находятся под угрозой.

Информагентство Bloomberg решило сравнить ситуацию с вакцинацией в Крыму и на Украине. В результате выяснилось, что украинские власти, которые отвергли российскую помощь с прививками, так и не нашли выхода из этой ситуации.

На сегодня Украина - самая большая по площади из немногих стран в Европе, где до сих пор не приступили к вакцинации населения от новой инфекции. По факту киевским властям нечего предложить 42 миллионам жителей страны, их жизни находятся под угрозой.

"Проблема простая: им нечего дать 42-миллионному населению, поскольку заказанные правительством дозы либо не утверждены, либо не прибыли в страну", - утверждают авторы материала.

Журналисты считают, что это может серьёзно ударить по карьере президента Украины Владимира Зеленского. Давление на него внутри страны может усилиться. 

Другая ситуация в Крыму, где так же, как и на остальной территории России, уже началась массовая вакцинация. Также журналисты сообщают, что Москва может помочь с вакцинами жителям Луганска и Донецка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь