Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Тверью найдены останки 19 жертв нацистских зверств из психиатрической клиники
фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

Под Тверью найдены останки 19 жертв нацистских зверств из психиатрической клиники

Следственный комитет раскрыл детали зверств оккупантов в тверской психбольнице. Вскрыта страшная тайна 1941 года.

В Тверской области обнаружены останки девятнадцати человек, ставших жертвами жестокого обращения со стороны немецких оккупантов. Трагедия произошла на территории психиатрической больницы имени М. П. Литвинова в 1941 году, все погибшие были пациентами этого учреждения. Эту информацию распространила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Тверской области.

В настоящее время в селе Бурашево Калининского муниципального округа ведутся раскопки и детальное изучение местности. По сообщению ведомства, на данный момент эксгумировано около девятнадцати человеческих останков. Следствием назначены соответствующие судебные экспертизы.

В 1941 году территория, где расположена больница, находилась под контролем немецких войск. Исходя из заключений историков, подкрепленных документальными доказательствами, нацистами в этом месте были уничтожены свыше полутора тысяч пациентов. Людей убивали выстрелами, наносили ранения, вводили смертельные инъекции и подвергали другим формам пыток. Те, кто не умирал сразу, могли быть погребены заживо.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь