Под Горячим Ключом продавщица продуктового заказала нападение на конкурентку
Пострадавшей выбили зуб, у неё диагностировано сотрясение мозга.
Продавщицу продуктового магазина в посёлке Первомайском под Горячим Ключом избили подруги конкурентки. Об этом сообщил Telegram-канал Kub Mash.
"Бизнесвумен" заказала нападение, увидев во владелице торговой точки потенциальную соперницу. Сначала женщину запугивали проверками. Метод не подействовал, так как та вела дела прозрачно и не продавала детям сигареты с алкоголем.
После угроз в ход пошли кулаки. Три женщины набросились на продавщицу на улице. Пострадавшая получила сотрясение мозга и лишилась зуба.
— По факту драки женщин в п. Первомайском материал зарегистрирован в Отделе МВД России по городу Горячий Ключ. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV