Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Екатеринбургом нашлась загадочно пропавшая чиновница. Вышла из леса и вызвала такси
коллаж Царьграда
Происшествия

Под Екатеринбургом нашлась загадочно пропавшая чиновница. Вышла из леса и вызвала такси

В Свердловской области благополучно завершились поиски 56-летней женщины, отправившейся на прогулку в лес. Она сама вышла на опушку и вызвала такси.

В начале недели в Свердловской области неожиданно пропала 56-летняя Наталья Панфилова, возглавляющая управление образования Тугулымского района. Женщина отработала, ушла домой, а на следующий день на рабочем месте уже не появилась. При этом её телефон был выключен.

Родные забили тревогу, обзвонив все больницы, а после обратились в полицию. Начались поиски, к которым подключились и волонтёры. Тем временем в регионе установилась морозная погода. То есть долго продержать на открытом воздухе Наталья бы не смогла.

Завершились поиски утром 18 февраля. Панфилова сама вышла из леса, сильно замерзшая, но живая. Как отметил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области, полковник Валерий Горелых, всё произошло из-за банальной ошибки.

коллаж Царьграда

Итак, вечером 17 февраля чиновница отправилась на прогулку по лесному массиву неподалёку от дома. Хотела подышать свежим воздухом, полюбоваться природой, но вот своих возможностей в ориентировании на местности не учла. Как итог - заблудилась.

Время спустя Наталье удалось выйти к железнодорожному переезду. Там она подзарядила телефон и вызвала такси до дома.

В этот раз всё закончилось благополучно, но ведь могло обернуться и трагедией. Поэтому спасатели напоминают простые, но важные правила безопасности. Во-первых, если вы собрались в лес, то перед этим обязательно полностью зарядите телефон. Во-вторых, сообщите близким о своём примерном маршруте. Ну и в-третьих, не переоценивайте свои навыки ориентирования, особенно в холодное время года.

Напомним, ранее сообщалось, что 21-летняя русская сноубордистка заблудилась на новой трассе в южно-сахалинских сопках. Девушка провела сутки в горах без пищи и связи. Ночевать ей пришлось под елью, устроив себе лежанку. Спортсменка сумела успешно защититься от нападения совы.

На утро девушка продолжила свой путь и вышла на группу людей, которые занимались её поисками. Известно, что сноубордистка планировала кататься с подругой, но та изменила свое решение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь