Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Артемовском ВСУ пытались применить химическое оружие: группа ликвидирована
Photoagency Interpress/Global Look Press
Общество Армия Украина

Под Артемовском ВСУ пытались применить химическое оружие: группа ликвидирована

Подразделение в костюмах химзащиты пыталось установить контейнеры с боевыми отравляющими веществами.

На окраине Артемовска, где сейчас продолжаются ожесточенные бои, воздушная разведка обнаружила группу украинских военных, в костюмах химзащиты. Группа перемещалась боевым порядком, прячась в воронках от разрывов. Они пытались установить какие-то контейнеры. Об этом сообщает телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны. По информации канала группа была полностью уничтожена.

Это уже не первый случай попытки применения химического оружия. В феврале Царьград сообщал о применении боевых отравляющих веществ под Артемовском. Бойцы «Вагнера» попали под удар. Примерно в то же время командующий 2-м армейским корпусом Герой России Апты Алаудинов стал целью диверсии – ему прислали конверт с токсическими веществами. А ранее в соцсетях распространялось видео подготовки боевиками ВСУ коптеров с контейнерами, начиненными боевой химией. 

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Во Владимире умер великий русский гимнаст Юрий Королёв: что известно о причинах смерти "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь