Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почти 214 млрд рублей направят на соцсферу: Бюджет Кубани на три года приняли депутаты ЗСК
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Краснодарский край

Почти 214 млрд рублей направят на соцсферу: Бюджет Кубани на три года приняли депутаты ЗСК

Деньги направят на материнский капитал, пособия на детей

Главный финансовый документ Кубани приняли 25 ноября в первом чтении на 46 сессии ЗСК. Депутаты определили бюджет на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

- В следующем году доходы бюджета запланированы в объеме 288,7 млрд рублей, при этом расходы составят 301,2 млрд рублей, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Приоритетом осталась соцсфера. На нее по плану направят 213,9 млрд рублей, это 71%.  Из этих средств 57,4 млрд рублей пойдут на соцвыплаты, в том числе на материнский капитал, пособия на детей. На строительство и реконструкцию крупных социальных и коммунальных объектов выделят 35,2 млрд рублей.

6,8 млрд рублей направят на возведение школ и детских садов. На эти средства возведут 16 школ и 7 детских садов. А также построят школу-интернат для одаренных детей «Поколение» в Краснодаре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен
Мобилизация: "вбросы" и факты
В прямом эфире: