Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему вертолёты Ка-52 выполняют боевое задание парами? Военкор раскрыл секрет
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Русская весна

Почему вертолёты Ка-52 выполняют боевое задание парами? Военкор раскрыл секрет

Военкор показал работу боевых вертолётов армии России Ка-52 в ходе спецоперации России.

Военный корреспондент показал, как уходят на боевое задание в рамках спецоперации России на Украине боевые вертолёты.

В сюжете показано, как ударные вертолёты армии России Ка-52 "Аллигатор" взлетают. Известно, что в ходе выполнения боевого задания вертолёты работают парами, они в воздухе прикрывают друг друга.

В частности, вертолёты выполняют боевые задания по поражению боевой техники и скоплению живой силы противника.

Ранее сообщалось, что Минобороны России против украинских военных применяло "ночных охотников" - вертолёты Ми-28н, а также вертолёты Ка-52.

Специальная военная операция России на Украине началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин подчеркивал, что перед нашими военными не стоит задачи оккупировать территорию соседнего государства. Главное - добиться денацификации и демилитаризации Украины. Также важно, чтобы Украина признала статус ДНР, ЛНР и Крыма, отказалась от намерения вступить в НАТО.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь