Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему не сработали санкции: Global Times указала на просчёт Вашингтона
© Haiyun Jiang - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Санкции

Почему не сработали санкции: Global Times указала на просчёт Вашингтона

Авторы китайской газеты Global Times не дали США шансов в игре против России и объяснили, почему санкции не только не сработали в отношении нашей страны, но и сыграли против самого Вашингтона.

По мнению авторов статьи, санкции США, введённые против России, всё больше превращают Штаты в асоциальное государство, поскольку противоречат интересам большей части мирового сообщества, которое стремится к взаимовыгодному торгово-экономическому сотрудничеству с Россией.

Авторы замечают, что общественное мнение США и Запада "порой смотрит на мир через испорченные очки". В публикации утверждается, что западные страны под предводительством Вашингтона не обладают ни компетенцией, "которая позволила бы им вмешиваться в регулярное сотрудничество других государств с Россией", ни, собственно, правом на это.

"Большинство стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) не разорвали торгово-экономические связи с Россией, то же самое наблюдается и во всем остальном мире", - констатируют обозреватели.

Отмечается, что жёсткие санкции не смогут ввергнуть в изоляцию нашу страну и отрезать ей доступ к глобальному рынку.

"Рестрикции лишь сделают США ещё более асоциальными", - считают журналисты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь