Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему Газманов: власти Ростова объяснили свой выбор певца для концерта на День города
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Почему Газманов: власти Ростова объяснили свой выбор певца для концерта на День города

На предстоящем празднике 17 сентября ростовчан ожидают и другие приятные сюрпризы.

В Ростове празднование Дня города продлится четыре дня. С 15 по 18 сентября состоятся более 400 мероприятий. Кульминацией праздника 17 сентября станет выступление певца Олега Газманова. Почему ростовские власти выбрали именно этого артиста, рассказала в эфире "Радио КП" начальник городского Управления культуры Яна Пилявская.

Она отметила, что Ростов всегда был городом с сильной, "мужской", энергетикой. На Дону испокон веков придерживаются традиционных взглядов и патриотизма. Проявляется это и в искусстве – на ростовской сцене более привычны классические постановки и шоу, нежели авангардные.

Поэтому выбор артиста был более чем очевиден. Олег Газманов в первую очередь большой профессионал. В его репертуаре немало хитов, ставших шлягерами. В том числе патриотические композиции, но и не только – есть лирические, юмористические. Их любят несколько поколений ростовчан: "А я девушек люблю!", "Эскадрон", "Офицеры", "Есаул", Мои ясные дни", "Морячка", "Дождись".

Поэтому можно не сомневаться, что 17 сентября на концерте в День города подпевать Газманову будет вся Театральная площадь. А завершится гала-концерт фейерверком. Полную программу праздничных мероприятий на День города "Царьград-Ростов-на-Дону" опубликовал здесь.

Напомним, 18 сентября на площадке возле торгового центра "Золотой Вавилон" на улице Малиновского с 14.00 до 23.00 состоится ещё один большой концерт, на котором выступят Юлианна Караулова, Игорь Саруханов и Александр Иванов с группой "Рондо".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Ещё три "звезды" выступят на Дне города Ростова 18 сентября Просто Космос: В Ростовской области назвали самые необычные имена новорождённых Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: