Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По-весеннему тепло: погода на Кубани 24 февраля
Фото: мэрия Краснодара
Общество

По-весеннему тепло: погода на Кубани 24 февраля

Синоптики рассказали о погоде на сегодня.

На Кубань снова возвращается тёпло. И в этот раз она будет радовать на не только в эту субботу, но и всю ближайшую неделю.

Так, 24 февраля в Краснодарском крае будет метеорологи прогнозируют небольшую облачность. Осадков не ожидается. В ночные и утренние часы возможны гололедно-изморозевые отложения.

В Краснодаре небольшая облачность, ясно, дождей не будет. Ночью и утром – небольшой туман.

Ветер ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +1…-1°, днем +10…12°.

На побережье Азовского моря ночью 0…+5, днем +5…+10. В горах ночью -1…-6, днем +3…+8.

На Черноморском побережье облачно. Без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. В дневные часы местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7, днем +10…+15.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Потепление и слабый ветер: какой будет погода в Краснодаре и на Кубани 23 февраля Погода на Кубани: выходные дни обещают быть пасмурными "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь