Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По следу красивого мигранта: СК проводит проверку после нападения на русских девушек в Москве
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

По следу "красивого" мигранта: СК проводит проверку после нападения на русских девушек в Москве

Председатель СК Бастрыкин потребовал отчёта о ходе проверки по факту нападения мигранта на девушек в Москве. Приезжий оскорбил двух девушек, а затем избил одну из них за отказ с ним знакомиться. При этом мигрант постоянно повторял: "Я красивый! Скажи мне, я красивый?".

После нападения мигранта на двух девушек в Москве председатель Следственного комитата (СК) России Александр Бастрыкин потребовал доложить ему о ходе проверки по данному факту. Сообщается, что дело находится на особом контроле в центральном аппарате ведомства.

Речь идёт о происшествии, которое случилось в Москве 15 июня. Во время прогулки по улицам столицы России две девушки натолкнулись на пьяного мигранта, который начал к ним приставать с просьбой познакомиться.

Получив отказ, приезжий принялся оскорблять девушек по национальному признаку, затем обвинил их в "лёгком поведении", а потом и вовсе принялся поносить их родителей. Одна из девушек направила камеру на охамевшего мигранта, после чего его поведение резко изменилось.

Я красивый! Скажи мне, я красивый?

- начал повторять приезжий, а затем ударил одну из девушек кулаком в голову.

У пострадавшей зафиксировано сотрясение мозга. На место была вызвана полиция, но "красивый" мигрант успел скрыться с места преступления. Позднее выяснилось, что иностранец работает охранником в местной сети баров.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Стрижову А.А. представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах,

- сообщила пресс-служба СК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь