Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По распоряжению Путина: Войска еще в четырех регионах России подняты по тревоге
Фото: Царьград
Армия

По распоряжению Путина: Войска еще в четырех регионах России подняты по тревоге

Соединения и воинские части 41-й армии, дислоцированные в Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском крае и в Туве, подняты по тревоге, об этом сообщает Минобороны РФ. По данным ведомства, войска ЦВО совершают марши в районы сосредоточения на штатной технике - по распоряжению Верховного главнокомандующего Владимира Путина.

Стало известно о том, что соединения и воинские части 41-й армии, которые дислоцированы в Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском крае и в Туве, подняты по тревоге. Журналистам об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, сейчас войска ЦВО совершают марши в районы сосредоточения на штатной технике.

Так, ранее, напомним, сообщалось о том, что сразу в двух регионах - это Хакасия и Поволжье, - расчеты зенитных ракетных систем С-300 и С-400 должны будут отработать учебно-боевые задачи по прикрытию важных государственных объектов от условного противника.

Маневры проводят и на полигоне под Самарой. Как передает ТАСС со ссылкой на оборонное ведомство, войска отрабатывают учебно-боевые задачи по поддержанию мира в зоне условного вооруженного конфликта - по распоряжению Верховного главнокомандующего Владимира Путина.

Напомним, сегодня началась внезапная проверка войск и сил ЦВО. В итоге в высшую степень боевой готовности приведены силы и средства Южного и Восточного военных округов, а также отдельные соединения Воздушно-десантных войск, дальней и военно-транспортной авиации.

У внезапной проверки как минимум две цели: обеспечить военную безопасность в Центрально-Азиатском регионе, там, напомним, сохраняются серьезные угрозы террористического характера.

Другая цель - это определить степень подготовленности войск к участию в предстоящих учениях "Центр-2019".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину? Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь