Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По новому генплану в Хостинском районе Сочи разрешат строительство многоэтажек
Фото: мэрия Сочи
Общество

По новому генплану в Хостинском районе Сочи разрешат строительство многоэтажек

Жители курорта смогут изучить генплан ещё до его утверждения.

В Хостинском районе Сочи, согласно новому генплану, будет разрешена многоэтажная застройка. Об этом рассказала главный архитектор проектов Научно-исследовательского института перспективного градостроительства (НИИ ПГ) Зыкина Вероника.

- В генплане для новой многоэтажной застройки выделили только те территории, для которых уже утверждены проекты планировки, а также выданы разрешения на строительство, - рассказала Зыкина.

Это предпринято с целью контроля жилой застройки в городе.

Отмечается, что территории под строительство многоэтажных домов находятся в микрорайоне Кудепста, северном склоне Бытхи и в Хостинском районе города-курорта.

Горожанам предлагают изучить генплан ещё до его утверждения. Проект Правил землепользования и застройки опубликован на официальном сайте мэрии Сочи.

Чтобы ответить на все вопросы сочинцев, сотрудники департамента архитектуры и градостроительства осуществят выезды во все населенные пункты города.

График выездов будет опубликован на сайте мэрии и в официальных аккаунтах в соцсетях.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Отключение электричества в Сочи 13 марта 2024: кто и почему останется без света В Сочи планируют построить развлекательный центр мирового уровня "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России
"Мы в курсе": Кто стоит за убийством в элитной школе: Страшные версии трагедии
В прямом эфире: