Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По мозгам дал бы и всё: Пожилая жительница Бора чудом выжила во время стрельбы
© Ulrich Niehoff/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress
Общество Происшествия Нижегородская область

"По мозгам дал бы и всё": Пожилая жительница Бора чудом выжила во время стрельбы

Пожилая жительница Бора, 97-летняя пенсионерка, буквально чудом выжила во время стрельбы. Показывая журналистам осколки дроби, женщина констатирует: "Этот по мозгам бы дал… и всё".

Telegram-канал "LIFE SHOT" опубликовал видео с интервью жительницы Бора. Женщина рассказала о том, что во время вчерашней стрельбы, которую устроил 18-летний Даниил Монахов, она выжила только благодаря тому, что каким-то чудом вовремя ушла с балкона - за несколько секунд до того, как туда влетела дробь. Дробь застряла в противоположной от окна стене.

Женщина показывает продырявленный осколками дроби ковёр, висевший на стене, и дырки в самой стене.

"Вот такой по мозгам дал бы и всё", - показала она журналистам один из осколков.

Напомним, труп Монахова был обнаружен сегодня утром в лесном массиве города. Известно, что расстояние до места обнаружения трупа составляло порядка 500-600 метров, до этого было опасно исследовать эти территории, поэтому тело увидели только сегодня, когда стало светло.

Накануне молодой человек сначала выстрелил в свою бабушку (позднее стало известно, что от полученных ранений она умерла), а также, убегая, расстрелял ещё несколько местных жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь