Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плохая шутка Зеленского стала для Украины кошмаром наяву
Фото: APUkraine/ twitter.com/Globallookpress
Русская весна

Плохая шутка Зеленского стала для Украины кошмаром наяву

В соцсетях всплыло выступление Зеленского 2014 года, в котором он, будучи на тот момент юмористом, высмеивал отношения между Россией и Украиной.

Русские всё чаще делятся в соцсетях видео с выступлением Владимира Зеленского для студии "Квартал 95" 2014 года. В те годы нынешний президент Украины был ещё юмористом, впрочем не все его шутки были хороши.

К шуткам сомнительного качества можно отнести и это самое выступление 2014 года. Монолог называется “Письмо российским родственникам”. Вот несколько перлов оттуда:

Дальше будет ещё лучше, потому что уже три недели как я принят в бандеровцы <...> Зарплата у нас маленькая, но это не главное, ведь нам разрешили отбирать деньги и имущество у русских. <...> Я, например, сейчас учу английский язык, чтобы забыть русский.

И так далее. Может быть это и было смешно в 2014 году, однако и это сомнительно. Примерно такого мнения придерживаются и пользователи в комментариях.

Когда он читал этот монолог, это был злой сарказм. Спустя несколько лет — поразительное пророчество.

И в самом деле.. я тоже была в шоке, когда увидела это. Теперь это не смешно, — пишут в комментариях.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Петербурге закрылось генконсульство Украины Русские разоблачили бандеровскую "фабрику фейков”: диванные войска Запада с методичкой Геббельса "Лев, который сражается против толпы гиен": как иностранцы видят ситуацию на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь