Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плевать на территорию, дайте НАТО. Украина назвала свои «красные линии» по мирному договору
Фото: коллаж "Царьград"
СВО

Плевать на территорию, дайте НАТО. Украина назвала свои «красные линии» по мирному договору

Украина назвала непременные условия для подписания мирного договора с Россией. О территориальных претензиях Киев забыл, а о геополитике – нет.

На переговорах делегаций США и Украины в Саудовской Аравии представители киевского режима обозначили условия, без выполнения которых они никогда не пойдут на мирное соглашение.

"Красными линиями" для Украины стали не территории, а членство в НАТО. Как сообщает "РБК-Украина", Киев заявил, что никогда не откажется от решения о вступлении в Североатлантический альянс в рамках мирного соглашения.

Мы вопрос НАТО также проговорили, и мы четко сказали, что для Украины этот вопрос не может быть снят с повестки дня,

– заявил собеседник издания.

Также он не согласны на ограничение численности армии, на запрет на вступлении в Евросоюз.

Таким образом, украинцы хотя ровно того, что неприемлемо для России. Владимир Путин неоднократно заявлял, что именно расширение НАТО и желание вступить в Североатлантический союз Украины стало одной из причин спецоперации.

Украина попыталась переложить ответственность за продолжение военного конфликта на кого угодно, но только не на себя. Представители ЕС много раз говорили о том что шансов вступить в ЕС и НАТО у Киева ничтожны, а для России это просто неприемлемо.

Примечательно, что про территориальные претензии на Крым и Донбасс киевский режим, видимо, просто забыл. Тот же источник сообщил, что вопрос каких-либо территориальных уступок на встрече в Джидде не поднимался.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь