Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пленные женщины на Азовстали: Ещё одна тайна операции
Фото: Kalashnikov Media/Globallookpress
Политика

Пленные женщины на "Азовстали": Ещё одна тайна операции

Военкор Сладков показал сдающихся в плен военнослужащих-женщин ВСУ и нацбатов. "Кто они, эти дамы, сдающиеся в плен?" - поднимает вопрос журналист.

На "Азовстали" русским военным сдались около сотни военнослужащих-женщин ВСУ и нацбатов. Такими наблюдениями поделился военкор Александр Сладков. Он задался логичным вопросом, кто же все эти дамы.

Журналист выразил сомнение в том, что все они снайперши, так как их относительно немного на фронте. Также военкор усомнился в том, что это полевые жёны "азовцев"*, так как тех бы давно уже вывели с гражданскими лицами.

Скорее всего, медсёстры, служащие строевых и финансовых частей, вынужденно следующих за своими штабами с позиции на позицию, а потом в плен. Что ж вы их не вывели в первую очередь, господа враги?

- написал Сладков в своём Telegram-канале.

Ранее журналист отметил, что вокруг операции на "Азовстали" многое засекречено и ещё пока не время раскрывать. Однако некоторые интересные моменты, вроде большого количества украинских женщин-военных, всё-таки просачиваются.

__________

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь