"Племянник Горбачёва" заявил о подкупе родственников погибшего в ДТП с Ефремовым
Музыкальный продюсер Андрей Разин заявил, что знает, почему родственники погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым не идут на уступки. Он уверен, что их уже "подкупили" с другой стороны. В ответ на это продюсеру напомнили, что он сам в начале карьеры представлялся племянником Горбачёва, так что в вопросах коррупции точно хорошо подкован.
На днях продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин выдал неожиданную версию того, почему семья погибшего в ДТП с Ефремовым не идёт на примирение и уступки. По его словам, простая и небогатая семья курьера Сергея Захарова получила солидный куш от тех, кто заинтересован в "посадке" актёра.
По мнению Разина, семье могли заплатить "неимоверную сумму". На странице в Instagram свою версию он объясняет тем, что ему поступили сведения из "очень достоверных источников".
Телеграм-канал "Голос Мордора" иронически прокомментировал высказывания продюсера, без заявлений которого не обходится ни один громкий скандал:
Андрюха Разин тут вылез с версией, что раз семья Захаровых не хочет брать деньги Ефремова, значит, им кто-то за это заплатил.
"Чувак, который в начале своей карьеры представлялся племянником Горбачёва, знает, о чём говорит", - намекнули на тёмное прошлое самого артиста авторы канала.
Фото: скриншот https://t.me/golosmordora
Напомним, 8 июня в Москве произошло страшное ДТП, в котором погиб человек - простой курьер из Рязани Сергей Захаров. Виновником аварии стал пьяный актёр Михаил Ефремов. Адвокат артиста пытался "занести денег" семье погибшего, но те наотрез отказались принимать какую-либо "помощь" и потребовали справедливого суда над Ефремовым.