Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приглашение отшельницы из тайги. Планы Путина на отпуск выдали в Кремле
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика

Приглашение отшельницы из тайги. Планы Путина на отпуск выдали в Кремле

Представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал приглашение таёжной отшельницы Агафьи Лыковой, которая позвала президента России Владимира Путина в тайгу.

Отшельница Агафья Лыкова написала письмо Путину с просьбой навестить её. Она часто молится за главу государства. Песков ответил на приглашение.

Она достаточно далеко живёт, и к ней добираться непросто. Знаю, что и местное население иногда её навещает, знаю, что губернатор проявляет заботу,

- сказал Песков.

Но об отпуске Путина говорить пока сложно, и особенно непросто оценивать вероятность такой поездки, добавил представитель Кремля.

Что касается президента - не могу сказать, какие у него планы, будет ли передышка на несколько дней, и если будет - то когда,

- подытожил Дмитрий Песков.

Напомним, что Агафья Лыкова - единственная оставшаяся в живых представительница семьи староверов, найденных геологами в 1978 году в Западных Саянах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу Центробанк ударил в спину. Запад аплодирует стоя: Россию лишили главного преимущества

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь