Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
План надёжный, но его нет: СМИ узнали, что Кит Келлог только готовит варианты урегулирования конфликта
Фото: Rod Lamkey - CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

План "надёжный", но его нет: СМИ узнали, что Кит Келлог только готовит варианты урегулирования конфликта

Спецпредставитель американского президента по урегулированию конфликта между Россией и Украиной Кит Келлог пока только готовится представить Дональду Трампу разные варианты плана действий. Об этом узнали в СМИ. При этом ранее спецпредставитель уверял, что план есть и он "надёжный".

Спецпредставитель президента США по вопросам урегулирования конфликта между Россией и Украиной Кит Келлог сообщил союзникам, что пока только разрабатывает различные варианты плана действий. Вскоре они будут представлены главе Белого дома Дональду Трампу. Об этом сообщает издание Semafor, ссылаясь на три информированных источника.

По словам одного из собеседников, Келлог также планирует провести встречи с представителями стран-членов НАТО для согласования дальнейших шагов. При этом публично Келлог заявляет, что "надёжный план" есть. Напомним, что ранее Трамп также говорил о существовании конкретного плана прекращения боевых действий, который можно оперативно реализовать.

Напомним, ранее Кит Келлог в интервью Newsmax опроверг информацию о презентации американского мирного плана по урегулированию украинского конфликта на Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдёт 14-16 февраля.

Мирного плана не будет: Кит Келлог отказался представлять стратегию Вашингтона по украинскому кризису

До этого Bloomberg сообщало о планах Келлога представить союзникам черновой вариант документа на конференции. Келлог пояснил, что финальная версия плана будет представлена президентом Дональдом Трампом лишь после того, как будет полностью готова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО
ЖКХ-2026: что нас ждет кроме роста тарифов?
В прямом эфире: