Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
План был: В Роскосмосе раскрыли детали операции на МКС
© Roscosmos/Globallookpress
Происшествия

"План был": В "Роскосмосе" раскрыли детали операции на МКС

В "Роскосмосе" раскрыли детали операции на МКС из-за разгерметизации внешнего контура радиатора системы терморегулирования корабля "Союз МС-22". "На ситуацию, которая случилась, план был", - говорится в сообщении.

По данным "Роскосмоса", от возвращения русского экипажа неисправного "Союза" на американском корабле пришлось отказаться из-за рисков. Отмечается, что у космонавтов на МКС не будет возможности пристыковать "Союз МС-23" в ручном режиме, но на нём будет достаточно топлива, чтобы пристыковаться к какому-либо другому модулю станции, если с первого раза это не получится.

Русские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин, полёт которых на МКС был продлён после разгерметизации системы терморегулирования корабля "Союз МС-22", могут выполнить часть выходов в открытый космос, запланированных для следующего экипажа.

Ранее в "Роскосмосе" сообщили, что, по предварительным данным РКК "Энергия", "Прогресс МС-21", как и ранее "Союз МС-22", подвергся внешнему воздействию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все радостно скачут и Киев не покидают": Наших угроз там не боятся? После ультиматума Москвы Лавров предупредил Рубио "Крах Пашиняна": Правда о базе в Гюмри и Зеленском, которая русским не понравится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь