Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плакать хочется: Петербуржцы растрогались из-за поступка мужчины на костылях
Фото: Robert Michael/ZB/Globallookpress
Общество

"Плакать хочется": Петербуржцы растрогались из-за поступка мужчины на костылях

Житель Санкт-Петербурга пострадал сам, но не захотел, чтобы такая же участь постигла кого-то ещё. Он совершил очень хороший поступок, растрогав горожан. "Плакать хочется", - пишут люди.

В центре Петербурга мужчина на двух костылях вышел на улицу, набрал ведро песка, дошёл до обледеневшего тротуара и рассыпал там его.

"Не хочу, чтобы другие падали", - объяснил он проходившему мимо журналисту, когда тот поинтересовался этими действиями.

Это произошло на углу улиц Пестеля и Моховая утром 18 января. Мужчина ходит при помощи костылей, потому что у него травмирована левая нога.

"Фонтанка" рассказала об этом на своём сайте и в соцсетях. В Instagram люди оставили десятки комментариев.

"Молодчина", - написала buseldiana.

"Плакать хочется", - растрогалась _lya.sun_official.                     

"Низкий поклон! Раз этого власти не делают, хоть добрые люди помогают", - отметил zaharka_val.

"А как бы начать гордиться людьми, которым за эту работу деньги платят!" - размечталась otolstova.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь