Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный бизнесмен на Гелендвагене устроил стрельбище у гостиницы Украина: У дебошира нашли наркотики
Vladimir Baranov/Globallookpress
Общество Происшествия

Пьяный бизнесмен на "Гелендвагене" устроил стрельбище у гостиницы "Украина": У дебошира нашли наркотики

В Москве бизнесмен расстрелял охранника гостиницы "Украина" и скрылся на "Гелендвагене". После задержания оказалось, что дебошир был пьян и без прав, а в отделе полиции у него нашли наркотики.

В столице произошёл инцидент, в ходе которого бизнесмен открыл стрельбу по охраннику гостиницы "Украина" и скрылся на автомобиле "Гелендваген". Позднее, после задержания, выяснилось, что он был в нетрезвом состоянии и за рулём без водительских прав, а при обыске в полицейском участке у него обнаружили наркотики.

Фото: скриншот новости из Телеграм-канала "База"

Инцидент произошёл в ночь на 28 апреля. Полиция получила вызов о стрельбе на Кутузовском проспекте. На месте они обнаружили раненого мужчину с пулей в голове, который оказался охранником гостиницы. Повезло, что пуля лишь несильно ранила голову.

Свидетели запомнили номера "Гелендвагена", на котором скрылся дебошир. Пока полиция разыскивала автомобиль, стрелявший по имени Арменак продолжал ездить по городу в нетрезвом состоянии. Несколько часов спустя его задержали.

Теперь Арменака ожидают три уголовных дела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь