Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пинали ногами, кричали, что заразный: Медика скорой под Кировом жестоко избили на вызове
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

"Пинали ногами, кричали, что заразный": Медика скорой под Кировом жестоко избили на вызове

В Кировской области изучают обстоятельства нападения на медика скорой помощи и водителя. По сообщениям местных, нападавшие пинали фельдшера в защитном костюме, который приехал на вызов к контактировавшему с заразившимся коронавирусом. В областном главке МВД уточнили, что на медика напали пьяные, однако в соцсетях уверяют, что местные испугались врача, заявив, что он заражённый.

В Кировской области разыскивают двоих напавших на фельдшера и водителя скорой помощи. Инцидент произошёл вечером 17 апреля в Кирово-Чепецке. Бригада прибыла на вызов к лицу, контактировавшему с заразившимся инфекцией.

Однако двое граждан восприняли медика в защитном костюме как "заразного", сообщает портал "В городе Кирове". По словам очевидцев, на бригаду набросились двое.

В Сети также появилось видео нападения, на записи запечатлено, как врач в защитном костюме отбивается от нападавших. Медика после нападения госпитализировали.

По предварительной информации, полезшие в рукопашную были пьяны.

В пресс-службе ГУ МВД по Кировской области сообщили, что сейчас проводится экспертиза по тем телесным повреждениям, которые получили работники скорой помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь