Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пилоту Уральских авиалиний Семёнову пришлось искать другую работу после посадки в поле
Фото: Царьград Новосибирск
Общество

Пилоту "Уральских авиалиний" Семёнову пришлось искать другую работу после посадки в поле

Несмотря на выводы Росавиации о том, что пилоты совершили ошибки из-за недостатков в обеспечении безопасности полётов и подготовки экипажей в авиакомпании, второго пилота и не увольняют, и не разрешают летать.

Второй пилот лайнера "Уральских авиалиний", который совершил аварийную посадку в пшеничном поле на территории Убинского района Новосибирской области, Эдуард Семёнов не может вернуться к полётам. Он вынужден подрабатывать таксистом и грузчиком.

Эксперты Росавиации связали ошибки в действиях пилотов с недостатками в обеспечении безопасности полётов и подготовки экипажей в авиакомпании. Тогда КВС Сергей Белов уволился по собственному желанию, а Семёнов отказался. Его судьба до сих пор под большим вопросом.

После экстренной посадки лётчик находится в неоплачиваемом отпуске. По его словам, на все вопросы в авиакомпании отмечают, что судьбу пилота ещё не решили.

Фото: ГУ МЧС по Новосибирской области

Увольняться по собственному желанию и устраиваться в другую компанию второй пилот Airbus А320 пока не намерен. Он считает, что в "Уральских авиалиниях" ему не дадут пройти ни медкомиссию, ни тренажёр.

Чтобы сейчас прокормить семью, а у супругов Семёновых четверо детей, трое из которых несовершеннолетние, в месяц уходит порядка 150 тысяч. Это платежи по кредитам на квартиру и машину, коммуналка, кружки и секции детей.

Фото: пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии"

"Хватаюсь за все подряд. Таксист или грузчик – выбирать не приходится. Детей же кормить надо", - рассказал мужчина в разговоре с "КП-Екатеринбург".

В авиакомпании "Уральские авиалинии" на запрос СМИ предпочли не отвечать.

Airbus A320 летел из Сочи в Омск и экстренно сел в Убинском районе 12 сентября 2023 года. На борту лайнера находились 159 пассажиров и шестеро членов экипажа. Росавиация сделала заключение, что пилоты побоялись сесть в Омске из-за неполадок с шасси и решили лететь в Новосибирск. При этом они неправильно рассчитали остаток топлива и вынуждены были приземлиться в поле. К счастью, никто не пострадал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Поле с аварийно севшим самолётом рейса Сочи - Омск арендовали "Уральские авиалинии" "Уральские авиалинии" опровергли увольнение пилотов после посадки самолёта в поле под Новосибирском На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"
Верховный суд: критика чиновников или политических организаций – это не экстремизм
В прямом эфире: