Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пилот F-35С чуть не угробил моряков при посадке на авианосец ВМС США: Есть пострадавшие
© US Navy/Globallookpress
Происшествия

Пилот F-35С чуть не угробил моряков при посадке на авианосец ВМС США: Есть пострадавшие

Семь моряков пострадали в результате инцидента с посадкой истребителя F-35С на авианосец Carl Vinson ВМС США в Южно-Китайском море. Сам пилот, который едва не угробил моряков, успел вовремя катапультироваться.

Это далеко не первый инцидент, связанный с американским новейшим истребителем F-35. На этот раз, как уточнили в пресс-службе Тихоокеанского флота ВМС США, всё случилось во время плановых полётов над Южно-Китайским морем 24 января.

Что именно произошло с истребителем F-35С Lightning II, ещё предстоит разобраться. Известно, что пилоту пришлось аварийно садиться на палубу американского авианосца Carl Vinson. При этом лётчик чуть не угробил несколько моряков.

По имеющимся данным, в результате инцидента пострадали семь моряков, троих из которых пришлось госпитализировать. Сам пилот успел вовремя катапультироваться, и его спасли с помощью военного вертолёта. Его состояние оценивается как стабильное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь