Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певицу Лизу Монеточку, сбежавшую в Литву, объявили в розыск за песню про зиги
Фото: Mikhail Frolov/ Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Певицу Лизу Монеточку, сбежавшую в Литву, объявили в розыск за песню про "зиги"

Судебные приставы объявили певицу Лизу Монеточку, переехавшую в Литву, в розыск.

Как сообщают СМИ, информация об этом появилась в базе ФССП. Согласно имеющейся информации, Монеточка не выплатила 500 тысяч рублей по иску бывшего солиста группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина, доказавшего, что песня Лизы "Мама, я не зигую" на 73% идентична его треку "Женщина, я не танцую".

В апреле 2022-го российский суд встал на сторону Костюшкина, обязав Монеточку заплатить ему за сворованную песню, и запретил ей петь этот трек.

Отметим, при этом сама исполнительница утверждает, что записала пародию на песню Костюшкина ещё когда училась в школе, никогда не выкладывала её на стриминговые платформы, и давно не исполняет на концертах.

Но почему-то вспомнил про нее (песню - прим.редакции) Костюшкин только через много лет, когда с меня уже можно стрясти что-то,

- ранее комментировала решение суда исполнительница.

Напомним, не так давно 24-летняя Монеточка стала матерью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки глмролпсрлспрлслрп Филипп Киркоров запретил СМИ обсуждать свою бывшую жену Аллу Пугачёву Телефонные мошенники придумали жестокую месть для тех, кто им хамит - "Известия"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь