Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Стоцкая впервые прокомментировала любовные утехи с Филиппом Киркоровым
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Шоу-бизнес

Певица Стоцкая впервые прокомментировала "любовные утехи" с Филиппом Киркоровым

Домработница поп-короля Люся сделала громкое публичное заявление. Она призналась, что Ани Лорак и Анастасия Стоцкая были частыми гостьями в доме экс-супруга Примадонны. Кроме того, по словам служанки, артистки примеряли разные образы, чтобы повеселить певца.

Стоцкую эта информация шокировала. Она резко ответила на слухи и назвала их несусветной “дичью”.

Большего бреда в жизни не слышала, - резко прокомментировала певица.

Напомним, Анастасия уже давно дружит к Киркоровым и даже записала с ним два дуэта. Однако считаться с “жёлтой прессой” по её мнению, глупо. Певица всегда тепло отзывается о короле отечественной эстрады и опровергает все фейки, периодически всплывающие в сети. 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Филипп Киркоров поставил крест на карьере своими высказываниями о содомитах "Я только попросил светофор": Киркоров сделал предложение главе Ленобласти на ПМЭФ Киркоров заявил, что во время брака с Пугачёвой был "народным подкаблучником России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь