Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Овсиенко: Как живёт кумир молодёжи 90-х
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Культура

Певица Овсиенко: Как живёт кумир молодёжи 90-х

Как сейчас поживает кумир девяностых певица Татьяна Овсиенко.

В последние дни в Сети резко вспомнили кумира молодёжи 90-х Татьяну Овсиенко. Поводом стали свежие фото артистки, которые у многих вызвали оторопь. На снимках Овсиенко совершенно не похожа на себя прежнюю. Да, артистке исполнилось 57 лет, но дело не в этом. На фото видно не привычную, хоть и постаревшую, гламурную певицу, а самую настоящую рокершу с татуировкой во всё предплечье.

Так что же произошло с артисткой? Её подруги уже бьют тревогу, ибо живёт Овсиенко с трижды судимым мужчиной, выпивает, да ещё и терпит побои. Сама Татьяна рассказывает журналистам, что ездит с концертами по разным уголкам России.

"Я работаю. Вот выступала на Дне танкиста в Кантемировской дивизии. Ещё поеду на День города в Калугу. О личном говорить не стану, извините..." - отметила Овсиенко.

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress

А ведь в жизни у неё всё так хорошо начиналось. Первым мужем певицы был бывший супруг Ирины Аллегровой - Владимир Дубовицкий. И хоть детей у них не было, но все помнят, как на гастролях в детском доме Пензы Татьяна увидела малыша. Тогда ей сказали, что у него тяжёлый порок сердца, мол, он обречён. Но артистка решилась, оплатила операцию и сейчас этот самый мальчик уже сам стал папой и живет с семьёй в США.

После Дубовицкого Овсиенко жила с бизнесменом из Магадана, который окружил её роскошью. Однако это оказалось ей не по душе. Всю роскошь она променяла на связанного с криминалом Александра Меркулова.

Мужчину арестовали через одиннадцать месяцев романа со звездой 90-х. Овсиенко сказала, что дождётся, несмотря на тёмное прошлое избранника. Ради адвокатов для своей новой любви она продала недвижимость в Москве. "Так, богатая и известная дива, превратилась в женщину предпенсионного возраста с одной квартирой. Через 4 года Сашу выпустили, но их отношения с Татьяной стали хуже. Певица начала вести закрытый образ жизни, отдалилась от подруг. Соседка видела Овсиенко в синяках. Приёмный сын Игорь не может заступиться за мать, так как живёт в США, а в Россию не едет, так как тут его могут забрать в армию", - пишет канал "Простушка" в "Дзен".

Фото: Russian Look/Globallookpress

В итоге у Овсиенко появились большие долги по коммуналке и штрафы ГИБДД. Ей пришлось уволить весь персонал, на службе остался только водитель, возивший её на корпоративы. Однако узнать в приехавшей на выступление женщине былую исполнительницу хитов уже невозможно. У неё опухшее лицо и трясутся руки.

"Удивительно, но именно люди, которые имеют в этой жизни всё, заканчивают свой путь вот таким сомнительным образом. Почему? Да все просто. Им скучно… Говорят, что хорошо живут те, у кого ничего нет. Им есть о чем мечтать, есть к чему стремиться. А те, кто на вершине, у них в перспективах - только с грохотом с этой горы свалиться", - пишет автор статьи.

В материале отмечают, что сейчас Овсиенко стала частью своего нынешнего мужчины, его отражением. И хоть её состояние у многих и вызывает шок, на самом деле при данных обстоятельствах это абсолютная норма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь