Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Ольга Зарубина рассказала, сколько денег ей нужно, чтобы свести концы с концами
Natalia Shakhanova/Global Look Press/Globallookpress
Культура

Певица Ольга Зарубина рассказала, сколько денег ей нужно, чтобы свести концы с концами

Звезда эстрады не привыкла к роскоши и барству

О том, сколько денег тратит в месяц на жизнь в Москве рассказала известная исполнительница Ольга Зарубина. Её слова приводит "Московский комсомолец". Певца, исполнившая когда-то в дуэте с Михаилом Боярским песню "Так не должно быть" и сольные хиты "На теплоходе музыка играет", "Разлучница-разлука", рассказывает, что барствовать не привыкла. Она живёт по средствам и ложами икру не ест.

Зарубина рассказала, что минимальная сумма, необходимая ей для московской жизни - 50 тысяч рублей. Она говорит, что барствовать не привыкла и покупает самое необходимое. На наряды она не тратится, потому что "одета с головы до ног".

Самые большие траты - это квартплата  и продукты. На ЖКУ у неё уходит порядка шести тысяч рублей в месяц. Живёт она в не очень большой квартире, а потому и платит за неё сравнительно небольшие деньги. Больше всего средств съедают продукты, потому что Зарубина старается питаться правильно. Добавляет, что в рестораны не ходит и потому денег на них не тратит. Готовит дома сама, а потому ест всё свежее и "то, что хочется именно мне", подчёркивает певица. Ещё порядка пяти тысяч рублей в месяц уходит на витамины, без которых она жизни не представляет. Витамины самые простые, покупает в аптеке.

В 50 тысяч Ольга укладывается, но пишет, что в Москве для комфортной жизни одному человеку нужно примерно сто тысяч рублей.  И добавляет, что одной пенсии на жизнь ей бы не хватило. А потому исполнительница много гастролирует. Но деньги в гастролях не главное - важнее для Зарубиной встреча с любимыми зрителями.

 

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь