Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица МакSим заявила об отмене концерта в Екатеринбурге
Фото: Photoagency Interpress/Global Look Press
Общество

Певица МакSим заявила об отмене концерта в Екатеринбурге

Выступление должно было состояться 15 апреля.

Певица Марина Абросимова, которая более известна под псевдонимом МакSим, заявила об отмене концертного тура по России. Среди городов, которые она должна была посетить, значился и Екатеринбург. Тут она должна была выступить 15 апреля, однако этого не произойдет из-за проблем со здоровьем певицы. Об этом она написала у себя в социальных сетях.

— Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие выступления, в данный момент идет согласование новых дат, — написала певица.

Также она отметила, что ее последнее выступление в Твери показало, что из-за лечебных процедур она не может полностью отдаваться концертам. Она поблагодарила поклонников за поддержку и заявила, что "благодаря вам было принято решение перенести даты".

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Екатеринбурге водитель иномарки попал в реанимацию после столкновения со скорой на встречке "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры
Отчет перед Главнокомандующим: доклад Белоусова. Прямая трансляция
В прямом эфире: