Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певица Ирина Аллегрова отказалась брать цветы от поклонников на концерте
Фото: freepik
Общество

Певица Ирина Аллегрова отказалась брать цветы от поклонников на концерте

Главным событием уходящего года стало музыкальное шоу «Песня года — 2025», которое прогремело в столичном «Мегаспорте».

Со сцены звучали хиты, задававшие тон всему музыкальному году и возглавлявшие хит-парады. В роли ведущих вечера выступили Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

Певица Ирина Аллегрова появилась перед зрителями в сверкающем вечернем платье, и несмотря на то, что некоторые фанаты заметили перемены в её облике, это не испортило её блистательный образ.

Под громкие аплодисменты Аллегрова представила свою новую композицию «У окна». Многие зрители с нетерпением ждали её появления с цветами, особенно с букетами белых роз. Однако певица, выразив благодарность за любовь, в этот раз предпочла не принимать цветы лично.

Ей пришлось обратиться к помощникам с просьбой принять подарки, чтобы избежать наклонов.

«Я вас люблю. Спасибо. Сегодня можно я нагибаться не буду? Я сегодня такая нарядная. Спасибо», — произнесла она под восторженные аплодисменты.

Этот выход на сцену стал продолжением триумфального возвращения певицы после продолжительной паузы, которое состоялось на конкурсе «Новая волна», организованном её давним другом Игорем Крутым.

Между тем Надежда Кадышева превзошла её по цене за выступление, оценив своё 40-минутное шоу в 25 миллионов рублей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: