Певец Сергей Лазарев чётко объявил о своей позиции: "Я - русский!"
Исчезнувший на длительное время певец Сергей Лазарев вновь появился в соцсетях и определился со своей позицией.
На связь со своими поклонниками неожиданно вышел популярный певец Сергей Лазарев.
Об исполнителе не было ничего достоверно известно с конца февраля. Артист неожиданно удалил свои страницы в соцсети, СМИ сообщали, что Лазарев якобы мог покинуть Россию.
После длительного молчания в интернете появилось официальное заявление певца о своей позиции и местонахождении.
"Я - русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе Евровидение, отстаивал её честь на музыкальной арене и с гордостью нёс российский флаг... Я 25 лет работаю в России", - написал Сергей Лазарев.
Артист подчеркнул, что не собирается покидать страну.
"Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей - огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга!" - обратился к своим фанатам популярный певец.