Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петицию о прекращении борьбы с Россией подписали уже более 20 тысяч американцев
Северная Америка

Петицию о прекращении борьбы с Россией подписали уже более 20 тысяч американцев

Американцы призывают Конгресс США прекратить расход бюджетных средств на борьбу с "несуществующей российской угрозой". Петиция с таким требованием опубликована на сайте Белого дома

На сайте Белого дома зарегистрирована петиция с требованием прекратить бессмысленную трату средств американских налогоплательщиков на борьбу с "несуществующей российской угрозой". На данный момент ее подписало уже 20 618 человек.

Как говорится в тексте петиции, Совет управляющих по делам вещания (BBG) попросил у Конгресса США на 2017 налоговый год более 777 миллионов долларов на ведение антироссийской пропаганды. В то же время военный бюджет страны продолжает наращиваться - якобы для противодействия "несуществующей российской угрозе", сообщает автор петиции.

Одновременно, как утверждает Виктория Нуланд, правительство США тратит 100 миллионов долларов в год на поддержку российской оппозиции, что является позором, считает автор петиции. "Требуем остановить бессмысленную трату наших денег!" - заключается в документе.

Как следует из петиции, в то время как США тратит миллионы на вмешательства в дела иностранных государств, 46 миллионов граждан США пользуются продовольственными карточками, а число бездомных детей выросло на 60 процентов за последние 6 лет.

Согласно правилам работы сайта Белого дома, обращение будет направлено на рассмотрение в администрацию президента США в случае, если под петицией подпишется 100 тысяч человек не более чем за 30 дней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Сто дней до катастрофы? Туск и Буданов* назвали даты финала СВО. "Похабный мир" сулит России позор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь