Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербург накроют дожди: Леус предупредил о похолодании до +13
Фото: Царьград
Общество

Петербург накроют дожди: Леус предупредил о похолодании до +13

В пятницу Петербург окажется в тыловой холодной части циклона, смещающегося в восточную часть Балтики: днём воздух прогреется лишь до +14…+16 градусов, местами пройдут кратковременные дожди.

В пятницу Северная столица окажется под влиянием тыловой холодной части циклона, который смещается с юга в восточную часть Балтики. Синоптик Михаил Леус прогнозирует облачную с прояснениями погоду, местами пройдут кратковременные дожди.

Днём температура воздуха в Петербурге составит от +14 до +16 градусов. В Ленинградской области ожидается чуть более широкий диапазон — от +13 до +18 градусов. Порывы юго-восточного ветра будут достигать 5–10 метров в секунду.

Показания барометров начнут повышаться. Атмосферное давление дойдёт до отметки 763 миллиметра ртутного столба, превысив климатическую норму.

Вечером в субботу в город вновь придут небольшие дожди. Ночные показатели температуры опустятся до +9…+11 градусов, а в дневные часы воздух прогреется до +13…+15.

26 сентября небо над Петербургом частично прояснится. Существенных осадков ночью не предвидится, однако днём в отдельных районах возможен непродолжительный дождь. В воскресенье, 27 сентября, облачность снова станет плотной, временами будет идти дождь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам Минфин убивает Россию? Силуанов проговорился о "непростом бюджете"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь