Песни Высоцкого, стихи Есенина: Актёр Безруков посетил госпиталь в Екатеринбурге
Артист Сергей Безруков посетил военный госпиталь в Екатеринбурге, где выступил перед участниками спецоперации. Он исполнил песни и прочитал стихи.
Безруков поддержал участников спецоперации, кто проходит лечение в госпитале Екатеринбурга. Он исполнил песни Владимира Высоцкого, сыграл на гитаре, а также прочитал стихи Сергея Есенина.
Артиста встретили бурными аплодисментами. Безруков также пообщался с военнослужащими, пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй. По традиции он оставил автограф на гитаре, на которой расписываются все артисты, посетившие госпиталь.
Ранее сообщалось, что в начале мая звёзды "Русского радио" побывали в Донецке и Луганске с концертами. В числе артистов был и Григорий Лепс, который в регионе уже не впервые.